Descripción

1 Pta. Con fijasellos.

Datos

Número Sello: 15
Estado Producto: *
REFa: SS-20569

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 1187/90 (4) Estado: ** REFa: SS-22900

Alzamiento. Bloque de 4.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

15€


Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-06310

1916. Valladolid/la Orotava (Canarias). 15 cts violeta con fechador de Valladolid. Preciosa

25€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-06438

1.854. Calatayud/Huesca. Matº parrilla (P) s/sello con corte y s/frente matº fecha tipo I en rojo (P)

60€


Nº Sello: R111 Estado: * REFa: SS-26399

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. 12´50 Pesetas Sin Dentar. Raro.

60€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-06196

1.873. Valencia/Albacete. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (P) en azul.

60€


Nº Sello: 72 Estado: ** REFa: OL-00332

Aerograma 1959 Tipo G (I) k87a. Franqueo 1,50 pesetas. Muy bonito.

100€


Nº Sello: 194+188 Estado: Carta REFa: SS-05572

1.878. Pontevedra/Sevilla. Precioso sobre ilustrado publicitario, matº rombo de puntos con estrella y s/f trébol en azul. Espectaculares colores de los sellos

30€


Nº Sello: 58 Estado: Frontal REFa: SS-03664

S/F. A Sevilla. S/s matº parrilla (P) y s/f fecha "Cordoba.Sevilla.Cadiz./Asc." (L)