Descripción

Auxilio de Invierno. 5, 10 y 50 Cts.

Datos

Número Sello: G 5/5 B
Estado Producto: **
REFa: SS-20238

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23221

50 Cts. Matasellos Recomendados en cartucho en azul. Raro.

12€


Nº Sello: 559/65 Estado: * REFa: SS-22587

Colón III. Serie completa de Lujo.

45€


Nº Sello: 29A Estado: Carta REFa: SS-00274

Burgos 29A. 1849 Sanlucar/Cobarrubias. Baezas en rojo y anagrama de llegada nº29 en azul al dorso.

40€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-02422

1.854. Igualada/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P).

10€


Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23347

10 Cts. Matasellos Certificado Nº __. Muy bonito.

24€


Nº Sello: NE 33 he Estado: ** REFa: SS-20419

15 Cts. No Emitido. Variedad "Ortanato".

25€


Nº Sello: EP 31 Estado: EP REFa: SS-05513

1897. Orense/Barcelona, con fechador de Orense muy nitido. Lujo

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

9€


Nº Sello: 1035 Estado: T.P REFa: SS-05295

1.848. Malaga/Gibraltar. Matº fecha ( R) y llegada Gibraltar (L).