Descripción

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Espectacular calco reverso.

Datos

Número Sello: G 2
Estado Producto: **
REFa: SS-20235

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 8 Estado: (*) REFa: SS-24402

1 Real. Ejemplar de Lujo.

36€


Nº Sello: 271 Estado: T.P REFa: SS-04816

1.923. Madrid/Malaga. Matº fecha "Mediodia Tranvias" (R ). Taladros de archivo.

120€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01252

"Pereire". 1.867. New York/Cadiz. Mns. "Per Pereire", fechador New York en rojo,, porteo 4R y marca al dorso Lista poco legible.

18€


Nº Sello: 97 a Estado: Usado REFa: SS-21420

25 Milésimas. Color intenso. Precioso.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

30€


Nº Sello: 205 Estado: Usado REFa: SS-23204

40 Cts. Matasellos Certificado en cartucho. Raro y de Lujo.

2€


Nº Sello: 270/74 Estado: ** REFa: SS-25607

Pro Tuberculosos´46.

15€


Nº Sello: 200 (4) Estado: Usado REFa: SS-23117

2 Cts. Bloque de 4 matasellos Estafeta este/Madrid.

2€


Nº Sello: 194 Estado: Usado REFa: SS-22225

25 Cts. Lujo.