Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Sin Dentar.

Número Sello: 2 s
REFa: SS-20015

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-03964

65€

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04248

Tardiente/Barcelona. 4 cuartos mat. fechador ambulante "Valencia A Barcelona/Amb.Desc."Preciosa y rara

Nº Sello: 211 Estado: Envuelta REFa: SS-02618

1882. Barcelona/S. de Cuba. Matº Ambulante Valencia. Raro franqueo.

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00404

Ceclavin 1N. 1.849. A Arroyo. (Rrr). Muy buena estampación para lo habitual.

Nº Sello: 269 Estado: OTR REFa: SS-06051

Nº Sello: G FE1/3 Estado: * REFa: SS-20130

Nº Sello: A78sv (4) Estado: **/* REFa: SS-26247

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 25 C. Bloque de 4 Sin Dentar horizontal. Raro.

Nº Sello: 100 a Estado: Usado REFa: SS-21474

200 Milésimas. Matasellos Aspas de Tinta. Precioso.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.