Descripción

Solsona 2N Te (R). 1792. A Calaf. Preciosa y rara marca.

Datos

Número Sello: 2N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-24000

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

8€


Nº Sello: 270/74 (4) Estado: ** REFa: SS-25608

Pro Tuberculosos´46. Bloque de 4 de Lujo.

50€


Nº Sello: EP 1 Estado: Usado REFa: SS-04354

1.874. las Palmas/Barcelona. Muy rara usada en Canarias la 1ª T.P.. Doblez de archivo.

27€


Nº Sello: 655 Estado: Carta REFa: SS-03739

Cordoba Interior. Matº rodillo (Gomis R 644/1929).

1€


Nº Sello: 21 Estado: ** REFa: SS-20384

5 Cts. Lujo.

12€


Nº Sello: 1048(2) Estado: Carta REFa: SS-02358

1.952. A Palma. Matº del barco u.S.S. Dennis J. Buckley en visita. Fechador de llegada de Palma.

6€


Nº Sello: 678 Estado: Carta REFa: SS-04115

1.934. Irun/Huelva. Matº fecha (L). Precioso sobre publicitario.

60€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-24032

San Sebastian 7N (Rr). 1760. A Francia. Marca Bizcaya. Muy rara.

4€


Nº Sello: 757 Estado: ** REFa: SS-23662

Defensa de Madrid. Bien centrada.