Fechadores sobre el Nº 64
Inicio Volver a Tienda Artículo
Los Santos.
Número Sello: 64 Estado Producto: us REFa: SS-24143
Dia Del Sello. Bloque de 4.
1250€
1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.
2 Reales. Matasellos Amb. Asc. 2ª Esped. Madrid. Raro en este valor.
DI Del Sello ´60. Serie completa. Fauna marina. Peces.
1.866. Andujar/Granada. Matº fecha T. II (P)
2 Cts. Amarillo Intenso. Lujo.
Desea confirmar la puja