Descripción

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

Datos

Número Sello:
Estado Producto: DOC
REFa: SS-04353

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 1512 Estado: ** REFa: SS-23057

C. C. Hambre.

175€


Nº Sello: 74N Estado: Carta REFa: SS-00746

1854. Boston/Cadiz. Magnífica marca en azul en el dorso "Forwarder By/London/Baring Brothers. & Cº" de la agencia de Londres. En el frente London/Paid y porteo 20R ambos en rojo. Marca "Estrangejo/Cadiz" en negro.

6€


Nº Sello: 146/48 (4) Estado: ** REFa: SS-25908

Ayuda A Valencia. Fauna. Bloque de 4.

3€


Nº Sello: 1102 Estado: ** REFa: SS-22836

Claret. Centraje normal.

3€


Nº Sello: 98 Estado: * REFa: SS-25780

20 Cvos. Ejemplar en nuevo.

30€


Nº Sello: 98 Estado: (*) REFa: SS-21499

Madrid. 50 Mils. Precioso.

30€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03825

1.870. Santiago/Sevilla. Matº parrilla A.S. Preciosa.

2€


Nº Sello: 1431/33 (4) Estado: ** REFa: SS-23019

D.M. Sello. Bloque de 4.

33€


Nº Sello: 75A Estado: Envuelta REFa: SS-03096

1.865. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (L)