Descripción

1933 Sarria/Jerez . Exagonal Ambulante de Sada-Coruña

Datos

Número Sello: EP 69
Estado Producto: EP
REFa: SS-03870

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-21463

200 Milésimas. Precioso.

4€


Nº Sello: 87/88 (4) Estado: ** REFa: SS-25071

Navidad´86. Musica. Bloque de 4.

20€


Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00302

Vitoria 24R. 1.845. A Arroyo (MC). Interesante correción de portes 9 sobre 8 que se repite ya limpio al lado "9".

15€


Nº Sello: 75 (4) Estado: Usado REFa: SS-21247

4 Cuartos. Cuatro fechadores tipo II de Aguilar, Baena, Lucena y Montilla. Preciosos.

15€


Nº Sello: 30R Estado: Carta REFa: SS-00734

Cadiz 30R. 1.847. A Madrid. (e)

25€


Nº Sello: 60 Estado: Usado REFa: SS-25548

Matasellos Amb. Estafeta de Campaña. Rr y epeciales.

3€


Nº Sello: 14 (4) Estado: (*) REFa: SS-20063

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Lila. Sin goma.

9€


Nº Sello: 1062 (2)+925 Estado: Carta REFa: SS-05935

1.950. Utrera/Chipiona. Matº fecha (P). los dos sellos de 5 Cts de dos tonos de color distintos.

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.