Descripción

1940...Boliches (Malaga)/Malaga. 5c Huérfanos Correos con fechador. Rara poblacion.

Datos

Número Sello: 918+923
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05288

Vendido

18.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 27A Estado: Carta REFa: SS-00875

Pausadela y Recuero 27A. (Ch. 10). 1.859. A Jerez. (Me)

18€


Nº Sello: EP 81+916 Estado: Usado REFa: SS-06074

1.940. Teruel/Granada. Matº fecha (L)

30€


Nº Sello: A70a Estado: * REFa: SS-26243

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 80 C. negro s/lila. Muy raro. No Catalogado.

27€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01053

Francia. 1.853. Bordeaux/Cadiz. Porteo "2R" en rojo, fecha de salida en negro y Baeza de llegada al dorso. En el frente preciosa marca en azul de Bordeaux con ancla.

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

9€


Nº Sello: 96 Estado: * REFa: SS-21375

50 Milésimas. Centraje normal de la emisión. Bonito.

10€


Nº Sello: 1444/47 (4) Estado: ** REFa: SS-23025

El CID. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00577

Manzanares 3R. 1.815. A Ciudad Real. (Me)

1 1
2
1

300€


Nº Sello: R10 (90) Estado: ** REFa: SS-26190

Puerto Rico Fiscales. 1878. Recibos. 5 C. marrón en pliego de 90 valores.