Número Sello: 89A (2), 98
REFa: SS-03893

1500.00 €

Nº Sello: 65 Estado: Carta REFa: SS-04576

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04279

1.864. Bailen/Madrid. Matº Rc 51 poco legible y fecha tipo II s/frente. Muy rara.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 81 Estado: Usado REFa: SS-21284

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 34 de Lugo. Rara (cortado a tijeras).

Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-06476

Nº Sello: 46 (2) Estado: Usado REFa: SS-20848

2 Reales. Pareja de Lujo.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06139

1.859. Jativa/Osuna. Doble matº, fecha T. I s/s (P) y fecha T. II s/f (L)

Nº Sello: 22R Estado: OTR REFa: SS-00557

Alicante 22N. (Me). Fragmento de plica con la "A" de Abono y fechador de Alicante ambos en rojo. Lujo.

14€

Nº Sello: 170 T Estado: Usado REFa: SS-22083

4 Pts. Barrado. Precioso.