Número Sello: 7N
REFa: SS-00314

200.00 €

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04606

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05189

1.863. Malaga/Valencia. Matº Rc 6 (P) y fecha T. II (P) ambos s/s.

Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21012

12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta.

Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-05373

S/F. Cartagena/Noya. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

225€

Nº Sello: 41 Estado: ** REFa: OL-00299

Aerograma 1949. Franqueo 2,15 pesetas. Tipo C (I) Aa k30. Muy raro. Precio estimado de catálogo 308 euros. Magnífico.

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-05229

1876 Malaga/Cadiz. Carta primer periodo impuesto guerra, matasellada con el Fechador Tipo II de Malaga modificado. Raro fechador y bonito.

Nº Sello: N/C s Estado: ** REFa: SS-20587

10 Cts. Hogar Telegráfico No Adoptado ni Catalogado. Sin Dentar.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03763

1.932. Cordoba/Madrid. Matº Cordoba/Estacion (L).