Descripción

Soria 22R (Antiguo 22R). 1.853. A Huesca (C)

Datos

Número Sello: 22R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00040

Vendido

10.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 600 Estado: Carta REFa: SS-04332

1932 las Palmas/Francia - 40Cts fechador "Lista/las Palmas". Raro

21€


Nº Sello: 40 Estado: Frontal REFa: SS-05988

1.856. Reus/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I en azul (P)

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04497

1.857. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rejilla (L) y s/f fecha T.II (L) primeros días de uso. Fechas disponibles: 17 y 23 de Marzo.

19€


Nº Sello: 9 Estado: Usado REFa: SS-26015

1 Peseta. Valor clave. Preciosa.

21€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03063

1.860. Puerto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (L). Doble estampación.

4€


Nº Sello: 49/50 (4) Estado: ** REFa: SS-25044

Navidad´83 . Bloque de 4.

120€


Nº Sello: 850 Estado: ** REFa: SS-23794

Hb Marina Sin Dentar. Lujo.

4€


Nº Sello: 1164 (10) Estado: Usado REFa: SS-22883

25 Cts. Fortuny. Bloque de 10. Lujo. Raro.