Descripción

1.856. Arroyo Del Puerco/Caceres. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I en rojo (P).

Datos

Número Sello: 44
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02930

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01077

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo ymarca en azul en óvalo "franco.". Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

10€


Nº Sello: 7svpa Estado: ** REFa: SS-25688

Sobrecarga S.V.P. en cajetín.

60€


Nº Sello: 1164/65 (4) Estado: ** REFa: SS-22879

Fortuny y Quevedo. Bloque de 4.

4€


Nº Sello: 49 S Estado: (*) REFa: SS-20917

1 Real. Barrado.

5€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04368

1.904. Ponferrada/Madrid. Matº fecha (P)

30€


Nº Sello: 29 (7) Estado: ** REFa: SS-20652

Una Onza. Tira de 7 Borde de Hoja superior. Lujo.

48€


Nº Sello: 53 Estado: Carta REFa: SS-02469

1.860. Barcelona/Paris. Magnífica carta, matº R.C. Nº 2 (L), fechador t.II Barcelona, porteo 5, marca P.D. Marcas de tránsito y llegada.

45€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01201

"Maria". 1.853. Hamburg/Cadiz. Mns. "P. Maria", sin otras marcas.