1.921. Chiclana/Sevilla. Matº fecha (P) en azul.

Número Sello: 273
REFa: SS-03368

Nº Sello: A30 Estado: * REFa: SS-26233

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 20 C. rojo Sin Dentar.

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04101

1909 Irun/Navarra sobre franqueado con 15Cts violeta, matasellos fechador Estafeta de Cambio (Irun) y marca del Consulado de España.

Nº Sello: 1 Estado: Carta REFa: SS-05633

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-24120

1852. Casarrubios Del Monte/Madrid. Matasellos parrilla y rarísimo fechador Baeza de Casarrubios, Toledo.

Nº Sello: 26N Estado: PLI REFa: SS-24021

Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-02114

1937. Alcoy/Mula. 30 cts Jovellanos y local de Alcoy tipo 1 con fechador muy nitido. Preciosa y rara.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05510

1.951. Orense/Castro Caldelas. Carta sin sello, marca circular en negro "el Subinspector Provincial de Correos de/Orense" (B)

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00396

Caceres 10R. 1.847. A Arroyo. (MC)