Descripción

1.854. San Sebastian/Madrid. Matº parrilla y fecha T.I en verde. Lujo.

Datos

Número Sello: 33A
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04062

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 26N Estado: PLI REFa: OL-00190

Burgos 26N. 1857. A Roa. (R) Frente de plica con las marcas "A" de abono de Burgos en negro y franquicia de la Audiencia Territorial de Burgos en azul. Rara

18€


Nº Sello: G 8 Estado: ** REFa: SS-20179

Requetés. Hoja bloque dentada. (Allepuz 112).

150€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00516

Pontevedra 2N. 1.762. A Villagarcia (Rrr).

1€


Nº Sello: 1400 (4) Estado: ** REFa: SS-23010

IV Navidad. Bloque de 4.

30€


Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-04263

1.854. Ubeda/Baeza. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I en rojo (P)

60€


Nº Sello: 153 Estado: Carta REFa: SS-04194

1.875. Gibraleon/Lisboa. Matº fecha T.II (P). Rarísimo sin Impuesto de Guerra, mas barato que en España.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

9€


Nº Sello: 952+1030+1047 Estado: Carta REFa: SS-04975

1.950. Madrid/Marchena. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (B).

20€


Nº Sello: 53R Estado: Carta REFa: OL-00194

Barcelona 53R-I. 1846. A Areins de Mar. (MC) Fechador en rojo y Sello del Organismo remitente. Porteo manuscrito 15 cuartos. Bonita.