Descripción

1024-1026-1027-1031-1032-1034-1020.1.949. Barcelona/Austria. Matº certificado (L). Llegada al dorso.

Datos

Número Sello: 1053(2)-1047-
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02805

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 1152 Estado: Carta REFa: SS-02376

1.957. A Palma. Matº fechador del barco u.S.S. Charles Cecil (L) en visita.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

30€


Nº Sello: 983 Estado: T.M REFa: SS-03439

1.964. Máxima. Matº VII Centenario de la Reconquista de Jerez de la Frontera, Dr. Thebussem. Preciosa.

50€


Nº Sello: R136 Estado: * REFa: SS-26407

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1907. Clase Especial 12´50 Pesetas. Raro.

30€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02250

1.857. Villanueva de la S./Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y fecha T.I en rojo (P).

30€


Nº Sello: 210 Estado: Usado REFa: SS-25523

Matasellos Tetuan fecha azul.

9€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-04632

1.870. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (L) y s/f fecha T. II (P) en rojo.

15€


Nº Sello: 68 Estado: Usado REFa: SS-25764

20 Cvos. Matasellos oval Telegráfico. Precioso.

3€


Nº Sello: 35/38 Estado: ** REFa: SS-25033

España'82.