Descripción

1.867. Villagarcia/Noya. Marca en verde de la Comandancia de Marina/ Villagarcia (L) y fechador T.II (P). Al dorso llegada.

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05565

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 86 Estado: ** REFa: SS-25866

Dia Del Sello.

50€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-06432

1.854. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (B) y s/f doble Baeza (B)

1€


Nº Sello: 1513/15 Estado: ** REFa: SS-23059

I Hispánicas.

30€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00204

Ricardo Diaz. 1878. Jerez. Factura con membrete del Cosario Ricardo Díaz. Jerez de la Frontera. Espectacular estampación. Lujo

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

35€


Nº Sello: 81 (3) Estado: Frontal REFa: SS-02185

Gijon/Francia. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Gijon/Oviedo".Precioso frontal.

25€


Nº Sello: 35/38 Estado: ** REFa: SS-20678

Escudo de España. Serie completa de Lujo sin fijasellos.

5€


Nº Sello: 945-1051(2) Estado: Carta REFa: SS-02787

1.949. Barcelona/Buenos Aires. Matº fecha Estafeta Sucursal/ 9/ Barcelona (L).

15€


Nº Sello: 52 (2) Estado: Carta REFa: SS-04531

1.860. Madrid/Cadiz. Franqueo doble, matº Rc 1 (P) y s/f fecha tipo II (L).