1.852. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y s/f baeza modificado (P)
Número Sello: 12
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04425
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita