Número Sello: 96
REFa: SS-02524

Nº Sello: 81 Estado: Usado REFa: SS-21278

4 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 246/48 Estado: ** REFa: SS-25962

Dia Del Sello. Deportes, fauna.

Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-02999

Ene-1854. Cadiz/Valencia. 6 cuartos mat. mixto parrilla y Baeza en rojo. Preciosa.

Nº Sello: Benef 8 Estado: Carta REFa: SS-06056

1929. Tarragona/Igualada. sobre remitido por Oficina de Telecomunicaciones con sello de Beneficencia con muy nitido mat. Fechador. Dorso llegada.Precioso.

Nº Sello: 694+691 Estado: Frontal REFa: SS-04908

1.935. Madrid/Gerona. Precioso franqueo conmemorativo, matº Certificado.

Nº Sello: 1103/05 Estado: ** REFa: SS-22838

Protuberculosos´51.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 275, 274 Estado: TP REFa: SS-02675

Nº Sello: 16 s, 16 stb (4) Estado: ** REFa: SS-20075