Descripción

1.870. Valladolid/Cadiz. Matº RC14 (B) y s/f fecha T. II (B)

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06300

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 273 Estado: Carta REFa: SS-04202

1.921. Cortegana/Huelva. Matº fecha (L).

20€


Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23350

10 Cts. Matasellos marítimo francés lineal MATAD1-2. Precioso.

1€


Nº Sello: 1165 (2) Estado: Usado REFa: SS-22884

50 Pts. Quevedo. Pareja usada.

40€


Nº Sello: 9R-II Estado: Carta REFa: SS-00395

Caceres 9R-II. 1.850. A Arroyo. Tipo II, N/C.

1€


Nº Sello: 58 A (2) Estado: ** REFa: SS-21097

4 Cuartos. Pareja con defectos de impresión. Lujo.

5€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21444

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Solsona (Lérida). Lujo.

10€


Nº Sello: EP 69+Barc.10 Estado: Usado REFa: SS-02873

1.933. Barcelona/Jerez de la Fra. Matº rodillo mudo (B). Adherencias de papel.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

9€


Nº Sello: 149 a Estado: Usado REFa: SS-21919

50 Cts. Naranja. Lujo.