Descripción

1.867. Valencia/Jerez. Matº rejilla (P). Raro usado en Valencia.

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06176

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 502/05 Estado: ** REFa: SS-25337

Navidad.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

15€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04551

1.863. Madrid/Granada. Matº parrilla cifra 1 (L) y s/f fecha T. II (L)

21€


Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-04160

1.859. Huelva/Cadiz. Matº Rc 28 (P) y s/f fecha T.II en negro (P).

90€


Nº Sello: 85 Estado: Frontal REFa: SS-06337

1868. Bilbao/Londres. Matº óvalo de rectángulos, fecha y "London Paid". Muy bonito y raro frontal.

16€


Nº Sello: 192 (4) Estado: **/* REFa: SS-22210

10 Cts. Bonito bloque de 4.

15€


Nº Sello: 981 Estado: Carta REFa: SS-04979

1944. Ciempozuelos (Madrid)/Madrid. . Fechador. Preciosa

15€


Nº Sello: 241 Estado: T.P REFa: SS-04749

1.903. Madrid/Paris. Matº fecha con lineas transversales a la dcha del mismo (P). Sello lado vista de postal.

40€


Nº Sello: 317, 318 Estado: Carta REFa: SS-24222

1927. Medina Del Campo/Jerez. Matº certificado. Lujo.