Descripción

1.867. Tarazona/Zaragoza. Matº fecha T. II (P)

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06467

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 260/69 Estado: * REFa: SS-25606

Artesania. Serie completa con fijasellos.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

24€


Nº Sello: 58 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06001

1.862. Tarragona/Madrid. Matº Rc 46 (L) y s/f fecha T.II (P).

20€


Nº Sello: P 17 Estado: REFa: SS-23555

3 Pts./10 Kg.Madrid.

12€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00086

Tarazona 5R (Antiguo 5R). 1.850. A Huesca (C)

120€


Nº Sello: 2VE Estado: Envuelta REFa: SS-00982

GÜINES 2VE(N/C). 1.851. A Habana. Rarísimo Baeza en verde, no reseñado en este color y porteo 1. Al dorso llegada. Lujo.

50€


Nº Sello: 883,885,858,877 Estado: Carta REFa: SS-02760

1939 Barcelona/Argentina - Correo Aereo a Buenos Aires, franqueo de 6,90 pts incluyendo el 4Pts Franco Sanchez Toda. Fechador y censura.

50€


Nº Sello: 676 Estado: * REFa: SS-22710

Pegaso. Centraje normal.

30€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-06433

1.854. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza.