Número Sello: 96
REFa: SS-05842

8.00 €

Nº Sello: 10b Estado: ** REFa: OL-00239

Aerograma 1948. Franqueo 1,30 pesetas. Tipo B (I) Aa+e angulo ancho + estrecho. Muy bonito.

125€

Nº Sello: 16 (25) Estado: ** REFa: SS-26173

Puerto Rico Fiscales. 1984. 35 C. Exportaciones. En pliego de 25. Lujo.

Nº Sello: 222/25 (4) Estado: ** REFa: SS-25179

Ajedrez. Deportes. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: 25 S pa Estado: * REFa: SS-20637

2 Reales Bermellón. Papel azulado barrado.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 48 (2) Estado: Carta REFa: SS-04506

1/Enero/57 Al 31/Enero/57. de Madrid. Matº rejilla (P) y s/f estampación de fechador de ensayo (P) (R. Cortés Ff-10, con punto tras año y sin raya) en negro. Fechas disponibles: 19 y 22.

Nº Sello: 10R Estado: Frontal REFa: SS-00060

Nº Sello: 1140 Estado: Carta REFa: SS-04034

1955. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00867