Descripción

1.864. Barcelona/Sevilla. Bonita tira de tres con matº PC2 y F. T.II.

Datos

Número Sello: 64(3)
Estado Producto: FRO
REFa: SS-02485

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20339

6 Cuartos. Lujo.

40€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00069

Igualada 3N. 1786. A Calaf. (R) Marca de origen + / Catalvña. No presenta anotación numeral de porteo. Rara y bonita

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02208

1921 Oviedo/Usa - sobre oficial de Correos con Acuse de Recibo , enviado en franquicia a Usa. Fechador de Valores Declarados Oviedo

40€


Nº Sello: G 1/2, 1a/2a s Estado: ** REFa: SS-20158

Requetés. Serie de 4 valores Sin Dentar. Rara.

3€


Nº Sello: 998 Estado: ** REFa: SS-23590

Pilar. Sin fijasellos.

25€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-02393

1935 Inca/Palma . Matasellos Fechador Inca (Baleares)

3€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21454

50 Milésimas. Matasellos Rejilla.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

30€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-06124

1.852. Valencia/Huesca. Matº parrilla negra (B) y baeza en rojo s/f.