Descripción

1.859. Barcelona/Sevilla. Frontal matº Rc 2 (L) y s/f F2 (L).

Datos

Número Sello: 48B
Estado Producto: FRO
REFa: SS-02454

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 1015 Estado: ** REFa: SS-23609

Falla y Zuloaga. 25 Pts. Lujo.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

20€


Nº Sello: 113 Estado: FRA REFa: SS-21674

12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 48 modificada de Vitoria. Espectacular. Lujo.

15€


Nº Sello: 145 Estado: Usado REFa: SS-21881

10 Cts. Matasellos P.D. francés. Precioso.

12€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-02921

1.855. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I en negro (L).

9€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-03711

1.905. Cordoba/Lisboa. Matº hexagonal "Amb. Desc/6/Cadiz"

5€


Nº Sello: 72 Estado: Usado REFa: SS-24552

Alfonso XII. 10 Ctvos. Matasellos parrilla Antillas. Raro uso tardío.

36€


Nº Sello: 538/41 (4) Estado: ** REFa: SS-25356

Murillo. Pintura. Minipliego de 4 series.

50€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00412

Garrovillas 3R. 1845. A Arroyo Del Puerco. Gran Lujo.