Estado Producto: OTR
REFa: SS-24114

Nº Sello: 219 E Estado: Usado REFa: SS-23365

Nº Sello: 90 Estado: ** REFa: OL-00353

Nº Sello: B 14 Estado: Usado REFa: SS-20970

2 Pta. Valor clave.

Nº Sello: 1253 Estado: ** REFa: SS-22940

II Navidad.

Nº Sello: 26A Estado: Carta REFa: SS-00864

Pausadela y Compañía 26A. (Ch. 8A). 1.851. Cadiz/Jerez. (Rr). Espectacular.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01217

"Asia". 1.854. New York/Cadiz. Carta manuscrita "P. Asia", marca del encaminador "Thurns & C-London" en azul y ovalado.Fechador poco legible de New York en negro.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 105a Estado: Envuelta REFa: SS-02541

Nº Sello: 210 Estado: Usado REFa: SS-23274

15 Cts. Matasellos azul coronado de Telégrafos. Precioso.