REFa: SS-01072

Nº Sello: 59 Estado: Envuelta REFa: SS-05194

1.863. Malaga/Francia. Matº RC6 (B) y s/f fecha tipo II (L) junto a marcas de tránsito.

Nº Sello: 219 var Estado: * REFa: SS-23366

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02238

1.934. Avila/Madrid. Matº rodillo "Avila/Clima de Altura/Veraniega" "Avila/Visitad/Sus/Monumentos" (B) y s/f "Madrid/Estafeta 12/Carteria" (P)

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00168

Horta 1N. 1.796. A Calaf. (Rr) Con recuadro.

Nº Sello: 267 (4) Estado: ** REFa: SS-22355

Medallón. 2 Céntimos. Bloque de 4 bien centrado. Sin cifra.

Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-02998

1853. Algeciras/Puebla de Caramiñal. 6 Cuartos con matasello parrilla negra doble. Fechador baeza Aljeciras/Cadiz.

Nº Sello: 15a Estado: ** REFa: OL-00262

Nº Sello: 36 Estado: Frontal REFa: SS-04462

1863 Madrid/la Carolina. Frontal de correo oficial franqueado con una onza rosa, anulado con Parrilla con cifra 1 de Madrid, en el frente, fechador tipo II y marca oficial de Promotoria fiscaldel Centro (Juzgado)