Número Sello: 31 N
REFa: SS-01038

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-04001

Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20319

6 Cuartos. Matasellos Araña azul tipo 12 . Transparencia. Bonito.

Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20337

6 Cuartos. Esquina de pliego. Excepcional.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01220

"Baltre". 1.856. New York/Cadiz. Carta mns. "Ship Baltre 24/4/56". Raro el fechador en rojo New York Am Pkt y marca 55 azul Estrangero Cadiz. Preciosa.

Nº Sello: 218/19 Estado: ** REFa: SS-26091

Ayuda A Barcelona. Serie completa.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 81(2) Estado: Envuelta REFa: SS-03116

1.866. Cadiz/Madrid. Matº parrilla con cifra (B) fecha T.II ( R).

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02480

1.864. Barcelona/ Vich. Matº P.C. 2 (P) y fechador T.II s/f (L).

Nº Sello: 181 Estado: Usado REFa: SS-22166

4 Pts. Bonito.