Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-23962

Huesca 4N (Rr). 1795. A Calaf. Marca "Ara/Gon". Preciosa y muy rara.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03654

1.860. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (B).

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01013

Nueva Paz. 1856 a la Habana. Fechador en azul. Fecha no reseñada. Muy rara.

Nº Sello: 246 Estado: Usado REFa: SS-22282

Nº Sello: 202 M (6) Estado: (*) REFa: SS-23167

Nº Sello: 1/3 Estado: * REFa: SS-20601

Caja Postal de Ahorros.

Nº Sello: 11N Estado: Carta REFa: SS-00092

Zaragoza 11N. 1.787. A Calaf. (R)

Nº Sello: 1064+Otros Estado: Carta REFa: SS-02367

Nº Sello: 12 a Estado: Usado REFa: SS-20343

6 Cuartos. Rosa oscuro. Precioso.