Descripción

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. 12´50 Pesetas Sin Dentar. Raro.

Datos

Número Sello: R111
Estado Producto: *
REFa: SS-26399

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03142

1.867. San Fernando/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

30€


Nº Sello: 322 Estado: * REFa: SS-22455

Vaquer. 4 Pesetas. Centraje normal.

50€


Nº Sello: 499/516 Estado: ** REFa: -00000

Quinta de Goya. Serie completa de Lujo.

25€


Nº Sello: 178/81 (4) Estado: ** REFa: SS-25149

Minerales. Bloque de 4.

40€


Nº Sello: 21 R Estado: Carta REFa: SS-24031

Irun 21R (R). 1864. Ancona/Cadiz. Marca "Cerdeña" en rojo. Rara.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

6€


Nº Sello: 310/11 (4) Estado: ** REFa: SS-26000

Pro Infancia. Pinturas. Bloque de 4.

3€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23107

Año 1967.

25€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03036

1858. Jerez/Cadiz. 4 Cuartos rojo con fechador de Jerez en negro Tipo II. Lujo