Descripción

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 15 C. verde.

Datos

Número Sello: A26
Estado Producto: *
REFa: SS-26231

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 310 Estado: Carta REFa: SS-04841

1928. Madrid/Granada. 2 cts verde con fechador Estafeta de Cambio / Madrid. Lujo

36€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-23912

Falange. 1,50 y 10 Pts. Dos valores, el 1´50 pts color negro desplazado. Escasos y No Catalogados.

30€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04350

1973 Documento del Admor de Correos de las palmas para que el conductor de la expedicion circule libremente. Diversas marcas Aeropuerto y Por via Aerea las palmas

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

36€


Nº Sello: 3M Estado: Carta REFa: SS-00348

Alburquerque 3M. 1.805. A Zafra.

30€


Nº Sello: 268 (4) Estado: Carta REFa: SS-04805

1.920. Madrid/Vigo. Matº fecha "Norte Tranvias" sobre B-4 del 5 Cts.

20€


Nº Sello: 48 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06144

1.858. Valencia/Sevilla. Porteo doble, matº rejilla de 7 barras de Valencia (L) y s/f fecha T. II (L)

36€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00440

Talavera la Real 2R. 1.848. A Arroyo. (Me)

10€


Nº Sello: 1140 Estado: Carta REFa: SS-04034

1955. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa