Número Sello: 861 Estado Producto: * REFa: SS-23811
Venta Directa
Otros Productos
40€
Nº Sello: 8AEstado: CartaREFa: SS-24037
Talavera 8A. 1839. A Escalona (R). Marca "EXTREMª/Talavera/Alta" en circular azul. Muy rara.
60€
Nº Sello: 161 (8)Estado: **REFa: SS-22020
1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.
600€
Nº Sello: 1NEstado: CartaREFa: SS-00256
Sanguesa. 1718 (19 Set) Sanguesa a Madrid. Maca "Pamplona" orlada. Porteo mns. "una tarja". Fecha inédita y primera carta conocida con marcas postales de Sanguesa. Excpecional
27€
Nº Sello: 96Estado: EnvueltaREFa: SS-03975
1.868. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (B) y fecha T.II (B) de San Roque.
12€
Nº Sello: 267 (4)Estado: **REFa: SS-22356
Medallón. 2 Céntimos. Bloque de 4 bien centrado. Con cifra.
15€
Nº Sello: EP 69Estado: EPREFa: SS-05321
1935. Malaga/Madrid, con fechador de Malaga. Precioso
18€
Nº Sello: 78Estado: **REFa: OL-00340
Aerograma 1964 Tipo I (I). Franqueo 6 pesetas. Marbella. Precioso ejemplar.
100€
Nº Sello: 133+141Estado: CartaREFa: SS-04660
1.874. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº óvalo de rombos y triángulos gruesos. No reseñado en Cortés. Muy raro.
9€
Nº Sello: --Estado: CartaREFa: SS-05507
1.948. Castro Caldelas/Villamayor. Franquicia en vta "Administracion de Correos/Castro Caldelas/ (Orense)" (L). Sello 10 Cts barco de la Mutualidad de Correos, matº fecha.