Número Sello: 214 Estado Producto: us REFa: SS-23316
Venta Directa
Otros Productos
30€
Nº Sello: 379Estado: *REFa: SS-22491
Cruz Roja Nuevos Valores. 55 C s/20c. Precioso ejemplar.
6€
Nº Sello: 12 aEstado: UsadoREFa: SS-20342
6 Cuartos. Rosa oscuro. Lujo.
10€
Nº Sello: 102Estado: *REFa: SS-21506
1 MIL. Lujo.
75€
Nº Sello: 3AEstado: CartaREFa: SS-00816
Ballarde 3A. (Ch. 137). 1.857. Puerto de Santa Maria/Cadiz. Preciosa marca en azul Por Ballarde.
5€
Nº Sello: 147Estado: UsadoREFa: SS-21897
25 Cts. Precioso.
60€
Nº Sello: 48Estado: CartaREFa: SS-03046
1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.
75€
Nº Sello: 12aEstado: **REFa: OL-00248
Aerograma 1948. Franqueo 1,55 pesetas. Tipo B (I) Ae. K26b. Raro. Muy bonito.
180€
Nº Sello: --Estado: CartaREFa: SS-01122
Laulhé, Lucien. 1.864. New York/Cadiz. Marca el dorso en azul "Lucien Laulhé/A Paris". Porteo "18" en negro. Excepcional y extraordinariamente rara vía.
9€
Nº Sello: 52Estado: CartaREFa: SS-05805
1.862. Sevilla/Minas de Riotinto. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (L)