Carabelas.

Número Sello: 1169/79
REFa: SS-22888

2.00 €

Nº Sello: 33 A Estado: Usado REFa: SS-20672

4 Cuartos. Parrilla Azul. Precioso.

Nº Sello: 198/99 Estado: ** REFa: SS-25484

Ayuda A Barcelona.

Nº Sello: 73 Estado: Usado REFa: SS-24554

Alfonso XII. 20 Ctvos. Matasellos marítimo Cuba Mail Steam Ship ? Ort. Raro. Transparencia.

Nº Sello: 40 p Estado: Usado REFa: SS-20762

4 Cuartos. Parrilla Azul. Papel blanco. Lujo.

Nº Sello: 1056+1119 Estado: Carta REFa: SS-05713

1.954. Tacoronte/Niza. Matº fecha (B) en sobre para Via Aerea.

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-05609

1875 Cervera/Cadiz. Franqueo 10Cts más Ig 5cts, cancelados con el Fechador tipo II de Cervera (Logroño). Escaso.

Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-02644

1.901. Barcelona/Jerez de la Fra. Sello matº fecha (P). Muy raros los sobreescritos, máxime impresos, en Cadete.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 164 (12) Estado: Usado REFa: SS-22044