Descripción

Autogiro. Lujo.

Datos

Número Sello: 689
Estado Producto: **
REFa: SS-22737

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02959

1.861. Caceres/Zafra. Matº Rc 22 (P) y s/f F2 (P)

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

18€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-03524

1.853. Reinosa/Santander. Matº parrilla negra (L) y baeza (P).

25€


Nº Sello: 1 N Estado: Envuelta REFa: SS-24050

Alcira. 1800. A Barcelona. Marca "Alz/Valencia" en color rojo sepia. Magnífica.

12€


Nº Sello: 210 Estado: Frontal REFa: SS-06046

1.887. Montblanch/Barcelona. Matº ambulante hexagonal "¿?/1/Tar-Lerida" (B)

7€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-04613

1.869. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (P) y s/f fecha T. II (L)

150€


Nº Sello: 34 Estado: Usado REFa: SS-20666

1 Real. Lujo. Marquillado.

3€


Nº Sello: 915(5)-1022 Estado: Carta REFa: SS-03416

1.951. Jerez/Chipiona. Matº fecha (P).

24€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02868

1.934. Montserrat/Barcelona. Matº fecha "Monasterio de Montserrat/Barcelona" (P)