Número Sello: 324 Estado Producto: * REFa: SS-22463
Venta Directa
Otros Productos
25€
Nº Sello: I6Estado: (*)REFa: SS-26269
Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1876. 4´50 rosa. Certificaciones. Raro.
100€
Nº Sello: 1NEstado: CartaREFa: SS-00064
Escatrón. 1791. a Calaf. Marca "Ara/Gon" coronada en negro. Porteo "7" cuartos manuscrito. Preciosa y rarísima
4€
Nº Sello: 206Estado: UsadoREFa: SS-23210
50 Cts. Naranja. Lujo.
40€
Nº Sello: 107Estado: CartaREFa: SS-02545
1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.
45€
Nº Sello: 4NEstado: CartaREFa: SS-00409
Don Benito 4N. 1.845. A Trujillo. (R)
15€
Nº Sello: 56Estado: UsadoREFa: SS-21062
2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 40 de Salamanca. Precioso.
30€
Nº Sello:Estado: CartaREFa: SS-05364
1855 Cartagena/Cadiz Carta duplicada de un primer envio, circulada sin sellos y por medio del vapor Ocean Star (referencias al barco en el interior de la misma). Fechador tipo I azul de Cartagena (Murcia) y porteo 8 en el mismo color.
60€
Nº Sello: 130cEstado: CartaREFa: SS-03704
1.873. Belmez/Sevilla. Rara rejilla azul (L)
18€
Nº Sello: 17Estado: *REFa: SS-20276
Carlistas. Viñetas Monárquicas. 25 Pts. Juan III. Escaso.