Descripción

50 Milésimas. 6 sellos barrrados sobre fragmento Algunos defectos.

Datos

Número Sello: 98 S (6)
Estado Producto: FRA
REFa: SS-21456

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

90€


Nº Sello: 160 Estado: Usado REFa: SS-22014

50 Cts. Pareja matasellos Oval violáceo Lumbier.

12€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05068

1.959. Madrid Interior. sobre de la Oficina Filatélica del Estado, marca en vta Signos de Franqueo y Filatelia/ Consejo Postal, fechador Madrid Central.. Contiene carta.

24€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06535

1.904. Gran Canaria/Alemania. Matº circular "Southampton" (P)

12€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00472

Bejar 2R. 1.840. A Arroyo. (C ).

20€


Nº Sello: 11a Estado: Usado REFa: OL-00245

Aerograma 1948. Franqueo 1,50 pesetas. Tipo B (I) Ae. Madrid a Santa Isabel (Fernando Poo). Preciosa.

6€


Nº Sello: 136 Estado: Usado REFa: SS-21810

40 Cts. Lujo.

150€


Nº Sello: 1083 A/B Estado: * REFa: SS-22820

Canarias Terrestre. Bonita.

11€


Nº Sello: 1142 (4) Estado: ** REFa: SS-22873

Menéndez Pelayo. Bloque de 4.