Descripción

50 Milésimas. Matasellos Rejilla.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: us
REFa: SS-21454

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 445 Estado: ** REFa: SS-22521

Exposiciones Sevilla Barcelona. 4 Pesetas. Borde de hoja. Lujo.

90€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04172

1.864. Valverde/Sevilla. Matº fecha (P).

40€


Nº Sello: NE 35/39 Estado: ** REFa: SS-20467

Ne Velázquez. Marquillados. Lujo.

10€


Nº Sello: G127 Estado: (*) REFa: SS-20511

10 Cts. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-04108

1915. Irun/Malaga.10 cts rojo con fechador de Irun. Dirigida a D. Narciso Diaz de Escobar, Delegado Regio. Preciosa

50€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-02535

1.869. Sabadell/Zaragoza. Matº fecha "Madrid A Barcelona/2ª/e/Amb. ASCte" (P)

60€


Nº Sello: 1164/65 (4) Estado: ** REFa: SS-22879

Fortuny y Quevedo. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 206 (4) Estado: Usado REFa: SS-23213

50 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.