Descripción

4 Cuartos. Lujo.

Datos

Número Sello: 88
Estado Producto: us
REFa: SS-21322

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-03715

1908. Montilla(Cordoba)/Segovia. 10 cts rojo con fechador Montilla. Muy bonita.

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05492

1.935. Pamplona/Jerez de la Fra. Matº rodillo "el Aceite de Oliva..." (B)

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

24€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05657

1.900. Espeja/Madrid. Matº carteria T. II en verde (L)

30€


Nº Sello: 28 (18) Estado: **/* REFa: SS-20648

Media Onza. Bloque de 18 de Lujo. Sólo uno o dos sellos con fijasellos.

35€


Nº Sello: 167 a Estado: FRA REFa: SS-22065

40 Cts. Sello sobre fragmento matasellos Fecha tipo II de Pamplona. Lujo.

20€


Nº Sello: 105 Estado: Usado REFa: SS-21526

10 Mils. Carmín Papel aceitoso (fuerte calco) Precioso y raro.

25€


Nº Sello: 268+269 Estado: TP REFa: SS-05575

1922 Vigo/Jerez- Tarjeta postal (Aviso de giro) con contenido escrito, franqueo bicolor de 15 cts (10+5), matasellos fechador de Vigo.

48€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00956

E.e.u.u. 1.850. New York/Cadiz. Doble porte "16 R" estampado en rojo por via inglesa y marca Paid con fecha circular en rojo.