4 Cuartos. Tipo III, matasellos fecha. Precioso.

Número Sello: 48 B
REFa: SS-20879

6.00 €

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-05252

1906. Malaga/Paris. Matº fecha ambulante Desc/Malaga-Cordoba 3º Exp. de Lujo

Nº Sello: 208 S Estado: Usado REFa: SS-23250

4 Pts. Barrado. Precioso.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-05462

Cascante/Zaragoza. 50 milésimas mat. fechador tipo II "Cascante/Navarra". Primer Día de Circulación. Cert. Graus

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 10R Estado: OTR REFa: SS-00568

Orihuela 10R. (Rr). Fragmento de plica con la "A" y el fechador de Orihuela ambos en rojo. Franquicia en negro del "Juzgado de 1ª Instancia/Orihuela"

Nº Sello: 58 Estado: ** REFa: OL-00319

Aerograma 1956 Tipo D (I) Ae k72. Franqueo 4,00 pesetas. Muy bonito.

Nº Sello: 105 a Estado: Usado REFa: SS-21527

10 Mils. Carmín. Precioso.

Nº Sello: 268 Estado: Carta REFa: SS-05261

Nº Sello: 201 Estado: Usado REFa: SS-23136

5 Cts. Matasellos pequeño Círculo de origen desconocido. Muy raro.