2 Reales. Pareja de Lujo.

Número Sello: 42 (2)
REFa: SS-20790

Nº Sello: 1119/20 Estado: ** REFa: SS-22854

Cajal y Ferran. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03864

1.953. el Ferrol/Marin. Matº rodillo (B) y marca "Almirante Valdes/ Comandancia" (P).

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22075

50 Cts. Matasellos Certificado en cartucho. Raro.

Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-02418

Nº Sello: 9 Estado: ** REFa: OL-00235

Aerograma 1948. Franqueo 1 peseta. Tipo B (I) Aa angulo ancho. K23c. Muy bonito.

Nº Sello: 289/90 Estado: Usado REFa: SS-22407

Alfonso XIII Litografiados. Serie de Lujo.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05029

1049 (3)+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (P)

Nº Sello: 58 Estado: ** REFa: SS-21092

4 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02460