Número Sello: 21 Estado Producto: ** REFa: SS-20384
Venta Directa
Otros Productos
50€
Nº Sello: 922Estado: TPREFa: SS-04928
1947 S/c - Tarjeta ilustrada Franco, autografiada, sin circular fechador Madrid
1€
Nº Sello: 1478Estado: **REFa: SS-23040
V Navidad.
30€
Nº Sello: A41Estado: UsadoREFa: SS-26236
Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 75 C. violeta. Algo fatigado. Muy raro.
60€
Nº Sello: 48Estado: CartaREFa: SS-03046
1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.
20€
Nº Sello: 83aEstado: **REFa: OL-00346
Aerograma 1970 Tipo J (II) k114. Franqueo 8 pesetas. Con precio. Muy bonito.
15€
Nº Sello: 314 (2)+311Estado: CartaREFa: SS-03878
1.926. Horcajo de Santiago/Madrid. Matº fecha (L) y s/f marca en rectángulo "una y Media/Tarde/3º Reparto" (L)
65€
Nº Sello: 81Estado: CartaREFa: SS-04248
Tardiente/Barcelona. 4 cuartos mat. fechador ambulante "Valencia A Barcelona/Amb.Desc."Preciosa y rara
120€
Nº Sello: 434/47Estado: *REFa: SS-22518
Exposiciones Sevilla Barcelona. Muy bien centrada. Lujo.