Descripción

Frente y Hospitales. 10 Cts. Gálvez 8. Escaso.

Datos

Número Sello: Allepuz 23
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20108

Vendido

25.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 106 Estado: * REFa: SS-21529

25 Mils. Precioso.

15€


Nº Sello: 1056+1057 Estado: Carta REFa: SS-03611

1954. Ceuta/Alemania. . Fechador. Lujo

50€


Nº Sello: 1003+1044 (3) Estado: Carta REFa: SS-02216

1.948. Cibea/Madrid. Matº carteria T.II "Oviedo/Cibea". Rara tan tardía y en carta certificada.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

30€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04246

1.864. Jaca/Huesca. Matº fecha T.II (P)

30€


Nº Sello: 153A+154 Estado: Carta REFa: SS-04668

1.875. Madrid/Ortigosa. Raro el 153 A en carta. Matº poco visible y fecha s/f.

11€


Nº Sello: 916(2)-925 Estado: Carta REFa: SS-03749

1.947. Cordoba/Sevilla. Matº fechador Carteria/Cordoba (P).

120€


Nº Sello: 592A Estado: ** REFa: SS-22625

Pegaso. Bien centrado. Raro.

2€


Nº Sello: 1033/1036 Estado: Usado REFa: SS-23623

Personajes. Usada.