Descripción

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde. Bloque de 4 Sin Dentar.

Datos

Número Sello: 26 s (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20093

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 102 Estado: Usado REFa: SS-21507

1 MIL. Precioso.

21€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06192

1.870. Valencia/Cadiz. Matº parrilla cifra 8 en azul (R ). Rara. S/f fecha T. II en azul (R )

150€


Nº Sello: 802/13 Estado: ** REFa: SS-23723

Junta Defensa. Centraje normal.

90€


Nº Sello: 53 Estado: Carta REFa: SS-04072

1.862. San Sebastian/Francia. S/frente ambulante Norte (R ) y ambulante francés "3 Esp St -Jen-de-Luz 3/Amb." (L)

12€


Nº Sello: 1599/1612 (4) Estado: ** REFa: SS-23094

Marina Española. Bloque de 4.

60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.

12€


Nº Sello: 63 Estado: Usado REFa: SS-21150

2 Cuartos. Lujo.

30€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03974

1.867. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (B) y fecha T.II de San Roque (B).

30€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00204

Ricardo Diaz. 1878. Jerez. Factura con membrete del Cosario Ricardo Díaz. Jerez de la Frontera. Espectacular estampación. Lujo