Descripción

Quinta de Goya Aerea. Serie completa en carta sin circular, matº especial aéreo "Quinta de Goya". Lujo.

Datos

Número Sello: 517/30
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05899

Vendido

120.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 162 (2) Estado: Usado REFa: SS-22026

2 Cts. Pareja matasellos fecha. Precioso.

50€


Nº Sello: 73 (2) Estado: Usado REFa: SS-21216

2 Reales. Pareja matasellos Fecha tipo II de Redondela. Preciosa.

9€


Nº Sello: 869-918 Estado: Carta REFa: SS-03882

1.940. las Mesas/Pto Sta Mª. Matº fecha (P).

15€


Nº Sello: G84/86 Estado: * REFa: SS-20488

Colegio Del Pilar. Serie con fijasellos.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-06156

1.863. Valencia/Granada. Carta sin sello, Rc 8 y fecha T. II s/f. Mns "Correos"

75€


Nº Sello: 5 Estado: Carta REFa: SS-03333

1.908. Medina Sidonia/ Malaga. Matº fecha (L) y franquicia Doctor Thebussem Krtro Honorario de España en vta (L).

20€


Nº Sello: 268 Estado: FAJ REFa: SS-04020

1.916. Granada/Dinamarca. Rara tarifa de impresos, matº fecha (P). Marca ovalada en vta "Alhambra Palace/Director/Granada"

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

15€


Nº Sello: 238 Estado: FRA REFa: SS-23539

15 Cts. En cabecera papel timbrado uso fiscal.