REFa: SS-03600

Nº Sello: 146/48 Estado: ** REFa: SS-25907

Ayuda A Valencia. Fauna.

Nº Sello: 153+141 Estado: Carta REFa: SS-05656

Nº Sello: 656(3) Estado: Carta REFa: SS-03609

1.949. Ceuta/Jerez. Matº fecha (B).

Nº Sello: 489 Estado: ** REFa: SS-22554

Pegaso. Lujo.

Nº Sello: 659 Estado: Carta REFa: SS-04885

1.932. Madrid/Granada. Matº fecha "Buzones-Columna/Mediodia/Madrid" (P)

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-05429

1851. Caparroso/Tudela. Matº Araña Roja y Baeza s/frente, Lujo.

Nº Sello: G53 (4) Estado: ** REFa: SS-26205

Puerto Rico Fiscales. 1896. Giro. 15 C. Bloque de 4.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00786

Cádiz.1843. Puerto de Santa Maria/Cadiz. Fechador en rojo y "Franco" de uso general. Rarísima. En el texto "Narváez ha batido a Zurbano cerca de Madrid y." Muy interesante.