Número Sello: EP 8 +183+184
Estado Producto: EP
REFa: SS-06384

Nº Sello: 16 (4) Estado: ** REFa: SS-20572

10 Cts. Azul. Bloque de 4.

Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-04147

1.861. Gibraleon/Moguer. Matº fecha T.II (P) y marca en azul de la aduana de Cartaya (B).

Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03014

1.864. Puerto Sta Mª/Moguer. Preciosa envuelta, fechador T.II del Pº Sta. Mª y marca en azul de la Administración de Aduanas del Puerto. Lujo.

Nº Sello: 5R, 8R Estado: Frontal REFa: SS-23970

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 1418/27 (4) Estado: ** REFa: SS-23015

Zurbarán. Bloque de 4.

Nº Sello: 136 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-03225

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00949

Nº Sello: 27R Estado: Carta REFa: SS-00012