Descripción

Cascante/Zaragoza. 50 milésimas mat. fechador tipo II "Cascante/Navarra". Primer Día de Circulación. Cert. Graus

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05462

Vendido

200.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 1056+1128 Estado: Carta REFa: SS-05712

1.954. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

40€


Nº Sello: 983 Estado: TP REFa: SS-04991

1944 Dr Thebeussem en Tarjeta conmemorativa del Dia del Sello 1944

24€


Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: OL-00054

Cervera 9N. 1814. A Sitges. (Me). Carta circulada de Santa Coloma de Queralt a Sitges. Marca de origen de Cervera ovalada Catala / Cervera. Muy escasa y bonita

3€


Nº Sello: 1374/81 Estado: ** REFa: SS-23001

II Forjadores.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01075

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

2€


Nº Sello: 152/55 Estado: ** REFa: SS-25458

Fauna´59. Lujo.

8€


Nº Sello: 99 Estado: Usado REFa: SS-24801

10 Ctvos. Matasellos fecha a mano.

3€


Nº Sello: 284/89 Estado: ** REFa: SS-24339

Año 2001 Completo.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01241

"Lamartine". 1.851. New York/Cadiz. Mns. "Per Lamartine", sin otras marcas.