Descripción

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06437

Venta Directa

200.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 63 Estado: Usado REFa: SS-21154

2 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II la Palma (Canarias). Muy raro. Precioso.

6€


Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21129

2 Reales. Bonito.

1€


Nº Sello: 373/75 Estado: ** REFa: SS-24988

Ayuda A Valencia.

12€


Nº Sello: 223 Estado: Usado REFa: SS-23429

40 Cts. Matasellos Trébol violeta de Montblanch (Tarragona). Espectacular. Lujo.

24€


Nº Sello: 129 Estado: (*) REFa: SS-24847

40 Ctvos. Manchitas.

5€


Nº Sello: 356 Estado: ** REFa: SS-25256

Salvador Dali. Pintura. Hoja bloque.

4€


Nº Sello: 195/202 Estado: ** REFa: SS-24324

Año 1987 Completo.

24€


Nº Sello: G 52/55 Estado: ** REFa: SS-20593

Serie sin fijasellos.

21€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-06309

1.903. Valladolid/Zafra. Matº fecha y marcas: circular vta "Regimiento?de Isabel II/Nº 32" (B) y ovalada en vta poco legible.