Descripción

Jaca 5N (Antiguo 4N). 1.839. A Huesca. (C).

Datos

Número Sello: 5N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00078

Vendido

12.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 158 Estado: ** REFa: OL-00376

Aerograma 1984 Tipo N (IX). Franqueo 38 pesetas. Lujo.

20€


Nº Sello: 220M Estado: ** REFa: OL-00383

Aerograma 1995. 75 aniversario del correo aereo en España. Precioso.

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

5€


Nº Sello: 210 Estado: Envuelta REFa: SS-04710

1.883. Madrid/Barcelona. Mat fecha (P)

20€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03863

1947. Santiago/Barcelona. Sin sello. Marca de Franquicia Admon. Centro de Correos / Giro Postal / Santiago en violeta y fechador. Al dorso sello de Mutualidad Postal con la misma franquicia. Preciosa

25€


Nº Sello: 100 (2) Estado: FRA REFa: SS-21467

200 Milésimas. Dos sellos sobre fragmento, matasellos Fecha tipo I de Jerez (Cádiz). Lujo.

4€


Nº Sello: 259 Estado: Usado REFa: SS-22336

Quijote. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

15€


Nº Sello: P162/63 Estado: Usado REFa: SS-26296

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1897. 25 y 50 C.

15€


Nº Sello: 757 (4) Estado: ** REFa: SS-23663

Defensa de Madrid. Bloque de 4 de Lujo.